Вероника Катаева

Посулушал дабстеп и понять не могу.. . это что кушать надо чтобы вставляло?

просто в свое время слушал хардкор пил коньяк и водку и хорошо все было, слушал рок там тоже самое, знакомые трансеры кислотой закидывались, драм кто слушает спидами и эктази.. . а Дабстеп это что?

Наталья Гойда

попробуйте слушать музыку без допингов.

Татьяна Большакова

Хз, может грибы помогут))

Юрий

Слушаю и транс, и рок, и пост-хардкор, и не поверишь, ничем не закидываюсь, а ведь вставляет.

По
Поля

Все так говорят не понимаю я эту музыку, а потом не могут оторваться)) ) Может не те трэки слушал? Качай головой в ритм)))