Tommy Haku

Фильмы о горничных )))

Славик

"Дневник горничной" Луиса Бунюэля,
по одноимённому роману Октава Мирбо

Максим Цыбин

«Дневник горничной» — франко-итальянский фильм режиссера Жана Ренуара по мотивам одноимённого романа Октава Мирбо. (1964 г. )
«Дневник горничной» — американский фильм режиссера Луиса Бунюэля, экранизация одноимённого произведения Октава Мирбо. (1946 г. )
"Госпожа горничная" - фильм режиссера Уэйн Райна, США (2002 г. )
"Горничная с «Титаника» (1997) Режиссер: Хосе Хуан Бигас Луна
"Горничные Ханаукё" Режиссёр: Идэ Ясунори 2001 г. Япония
"Робо-горничная 2008 г. Япония, режиссер Наоюки Томоматсу
"История горничной" США, Режиссер: Фолькер Шлендорф, 1990 г.
"Горничная" Китай, 2005 г. Режиссёр: Келвин Тонг Вэн Киа
Горничная в Акихабаре, 2005 г. Япония, Режиссер: Yoshiaki Tago

Ди
Дима

Прислуга

4 комнаты

Егор Лыткин

Самая крутая горничная.. .
Вот
Лучше этого фильма нет...!

Svetlana Starikova

Слуга (1963)
На исходе дня
Госфорд парк
Служанка (Южная Корея 2010)
Шофер мисс Дэйзи
Хорошие фильмы, посмотрите, не пожалеете))