Ан
Анатолий

Билли Мэдисон 1995 хороший фильм ???смешной будет для подростка

Игорь

В ролях: Адам Сэндлер, Бриджит Уилсон, Брэдли Уитфорд, Даррен МакГейвин

Великовозрастный детина, полный дегенерат целыми днями валяет дурака, кайфует с такими же кретинами у бассейна с неприличными журналами и ничего не делает. Тогда его богатый отец заявляет, что лишит его наследства и оставит фирму другому. Парень, понявший, что без денег ему придется плохо, договаривается с папашей, что освежит все школьные знания, заново пойдя учиться в школу, так как напрочь забыл все, чему его там учили.

и у подростков есть вкус. . а фильм на любителя. . ну средненько.

здесь повыбирай - Фильмы
Один День,
Спеши Любить
Отпуск по обмену
Прекрасный Принц
Тайна Мунакра
Зачарованная
Папе снова 17
Дряные девчонки
Принц и я
Облако
Сквозь Обьектив
Лохмотья
Шаг Вперед
Помни Меня
Милые Кости
Крутая Джорджия
Жестокие Игры
Уличные танцы
Четыре Рождества
Любовь и прочие неприятности
КостяНика. Время лета
Третий Лишний
Мой парень ангел
Одержимость
Ищу Друга На конец Света
Невеста с того света
Больше чем друг
Бизнес ради любви
10 причин моей ненависти.. .
Мост в терабитию
Голодные Игры
Шары Амура,
Интуиция
Кит
Парень мечты,
Ночные Сады,
Балетные Туфельки,
Запретная Миссия,
Трон Наследие,
Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда
Сладкий ноябрь
Прости Хочу На Тебе Женится
Представь Нас Вместе
Сладкая Полночь
Предложение