Елена Голикова

Помогите найти Depeche Mode - Enjoy The Silence с версией из клипа 1990 года.

Помогите найти песню как в клипе 1990 г. Чтобы точно так же начиналась, как и в клипе. Песня Depeche Mode - Enjoy The Silence

Карина Герасимова

Такой версии точно нет в аудиоформате. Это тебе говорю я как фанатка оной группы.

Вся фишка данной песни, что это вступление можно услышать только в клипе.

Хочешь, почитай об этой песне подробнее в интернете.

А конец песни, когда поётся "Enjoy The Silence..." можно услышать только в альбомном варианте и в клипе. В сингле даже этого нет.

Wladimir

Возрадуйся! 🙂
в вк введи, должно выдать.
Depeche Mode – Enjoy the Silence (Video Version)(2006 Digital Remaster)