Марина

Как же так в СССР не знали Элвиса Пресли - короля ро-н-ролла ?! весь мир же знал.

Алла Долинская

Ты или тролль, или пионер ...
И где вы только берёте такую козлячью инфу ?!!
Элвиса отлично знали в СССР уже в середине 50-х гг .
Я живой тому свидетель .

.

Marina Popova

Дип Пёрпл тоже весь мир знает, а )(ули толку!
"DEEP PURPLE отказали во включении в Зал Славы Рок-н-Ролла в этом году — они проиграли таким музыкантам, как американскому поп-певцу Randy Newman'y и диско-певице Донне Саммер.

Участники DEEP PURPLE не считают свой проигрыш какой-то потерей.

"Я не думаю, что группа должна действительно волноваться по этому поводу" - сказал Don Airey The Straits Times. "Это было бы неплохо, но это и не 'awwwww', никакого разочарования.

Для нас важны выступления, следующий концерт. Вот что нас больше волнует, и мы с нетерпением ждем визита в Сингапур.

Newman фантастический, но он не совсем рок-музыкант, не так ли? Ну и Донна Саммер из той же оперы, хотя она и сделала одну из лучших записей, что я слышал. Если вы уж назвались Залом Славы Рок-н-Ролла, то собирайте подобающих названию музыкантов".

И, смеясь, добавил: "Сначала, конечно, были какие-то волнения, что-то из серии: "О, нас номинировали! ". А потом Ian сказал: "Не волнуйся, нас туда не включат".

Gillan разделяет настроения Don'a, сказав AOL's Noisecreep: "Я всю жизнь боролся с официозом, так что на меня это никак не повлияло. Но с другой стороны, моя семья и друзья и все, кто нас поддерживает все годы, для них это что-то значит. Они любят такое признание.

Если это как-то анализировать и постараться резко не выражаться, я постараюсь высказаться со всем возможным уважением на какое способен, то это что-то типа Оскаров и Грэмми или других наград подобного рода — в США, как тут в Англии, как в других местах — эти награды и почести, как правило, выбираются не поклонниками, а картелем влиятельных людей. Как раз теми, кто решил, что THE MONKEES — это американский ответ THE BEATLES (смеется) .

Так что я вообще об этом не волнуюсь. Может однажды это и случится, но если и нет, мой дневник и так полон записей и я очень счастлив. Это никак не отразится на нашей карьере, но это напрягает поклонников — как раз тех людей, кто мне небезразличен".

Наталия Гончарова

В СССР запрещали Американский деятелей! Так как коммунистическая идеология считала их тупыми ипериалистами!

I G

Элвиса еще наши бабушки знали.

Баxa

Он нам, в СССР, не авторитет. У нас Хиль и Лещенко были)))))

Baxtiyor Sadullaev

Ышшо как знали - Елвес-та тот Прездли и впрямь кяроль рок-энд-ролла счяталси

Юличка Дидович

Вот явно так только молокососы и думают. Да знали его. Но песенки его гавайские не нравились, к тому времени уже БИТЛЗ появился. Да и европейская музыка намного лучше американской была.

Александра

Да знали его... Но мне ОН не нравился... Какой-то он "голубоватый"...