Ко
Конфеточка

Какой самый популярный молодежный танец в 2013 году?

Lilian Stratulat

Ну если это можно назвать танцем, то недавно это был гарлем шейк.

Иришка Савчук

Самый современный, популярный танец хастл (hustle) со смешным переводом этого слова обозначает суматоха, толкотня. Такое толкование названия как нельзя лучше передает энергетику участников хастл-вечеринок и дискотек.
В хастле важна импровизация пары. Прекрасно подойдут и незнакомые партнеры, главное определить ведущего. Танец представляет собой содружество движений из самбы, румбы, джайва, танго, модерна. А как украшают рисунок сольных проходов эффектные поддержки и трюки из рок-н-рола!

Олег Молчанов

Танец Дмитрия Медведева)