Рафаел Махмудов

Посоветуйте книгу такую чтоб грустная была очень. Чтобы со слезами...

Просто сейчас такое настроение вот хочу почитать про это. Можно о тинейджерской любви, но грустной очень

Я не хочу читать классику. Меня она на уроках бесит. Просто истории можно страшилки..

Спасибо вам.

Саша Белый

мне кажется, Вам нужно ловить позитив) читайте больше классики.. . Все эти упаднические книги - как чипсы для мозгов. ВРоде вкусно - но вредно

Ирина Никифорова

Белый Бим - черное ухо

Dghnmjygkl

Любую у Айматова. Например, "Белый пароход"

ОК
Олег Курнаев

Анна коренина. как раз про грустных тинейджеров

Марина

Сью Таунсенд. "Тайный дневник
Адриана Моула"

Ольга Афанасьева

"Одиночество в сети"

Алексей Стёпин

Одиночество в сети.
О настоящей любви. Для любого возраста. Ну очень грустно. И обалденно интересно!

Лариса ))))))))))

Цветы для Элджернона

Атёнак

Эльчин Сафарли: если бы ты знал...