Анна Сёмина

Подскажите, пож, мне нужна песня про родину... очень срочно!!!!

Желательно зажигательную

Александр Михеев

с чего начинается Родина, песня есть такая

Евгений Виноградов

Можно из кф 17 мгновений весны

Сергей Сафонов

Песня из кинофильма "Щит и меч". С чего начинается Родина.... и т. д.

Андрей Лакомов

"С чего начинается Родина" - песня из кинофильма "Щит и меч".

Андрей

песня о родине - дунаевский

Murat Bakiev

"то березка, то рябина","Я люблю тебя, Россия","гляжу в озера синие, в полях ромашки рву. ",Над тобою солнце светит, родина моя"=быстрая зажигательная песня, "Я в весеннем лесу пил березовый сок","Умывает красно солнышко зори ясные в росе"

Ирина Панина

группа "Волшебники двора" исполняют песни - Васильковая страна. Россия, мы дети твои. Можно найти в интернете фонограммы.