Гульсина Ашурова

Как снять короткометражный фильм? Зайдите прошу.

У нас в городе будет проходить второй фестиваль короткометражных фильмов, я никогда ничем подобным не занималась.

Помогите, как найти людей. На что снимать? Идеи пока нет, но надеюсь появится.

Игорь Руссков

Сначала необходимо идею придумать, а потом уже можно подключить друзей, знакомых, соседей, родственников. А снимать лучше, конечно, хотя бы на полупрофессиональную камеру. Но если ее нет, то и обычная любительская съемка может подойти. Главное - интересный сюжет, чтобы хоть как-то выделяться из толпы участников.