Эдик Белозеров

Как на самом деле называется картина?

Нам раздали карточки с картинами для описания и на карточке написано было "На дорогах войны". Автор В. Артманов.

Алексей

Да, так и называется
http://picvic.beon.ru/29097-092-u-voiny-ne-zhenskoe-lico.zhtml
Полистай, там много картин на военную тематику с подписями, в том числе и эта.

Арсений Не Скажу

Действительно называется "На дорогах войны", только зовут художника не Артманов, а Артамонов Виктор Евгеньевич (1919-1982). Картина находится в коллекции Мордовского республиканского музея изобразительных искусств