Светлана

подскажите программу для компьютера пианино типа как Color Piano

Yana Alieva

знаешь я когда то тоже пробывал есть одна прога не помню как называется ммне в облом искать а вот тебе короче наиди или скачаи фильм БАР ГАДКИИ КАИОТ и фильм классныи там про девченку которая сочиняла музыку в фильме есть кадр с какои прогои она создавала музыку