Антон

Есть ли программа, которая записывает в хорошем качестве голос с нищебродского микрофона на вебке ?

Снял видео на Fraps, но не записывал сам микрофон, так как голос в плохом качестве и звук очень грязный, фоновый шум и т. д.

Аня

Из говна конфетку не сделать, разоритесь на 10 долларов и купите наушники с микрофоном)

Ольга Мамышева

У меня микрофон за 100 рублей, качество зашибись, просто звуковуха нужна норм и фоноые попробуй убрать (подальше от телевизора, от лица и тд (Мой лежит в 25 см от меня))

Лина Галкина

Качество записи зависит от микрофона, а не от программы