Юрий Ясинский

у меня теперь новый монитор, большой и широкий родное разрешение 2048 на 1152, не могу установить это разрешение в наст

настройках, просто нет в списке, по краям изображение обрезано, что делать?

Екатерина Жеребятьева

во-первых обнови драйвера на видеокарту и монитор, во-вторых убедись, что твоя видеокарта HD поддерживает

На
Наташенька

драйвер видеокарты не поддерживает данное разрешение.

Орхан Нурлы

Обнови драйвер видеокарты на сайте разработчика!

Жорж Милославский

необходимо установить драйвер видеокарты...

Данияр Курбанов

к сожалению твоя видеокарта не поддерживает такое разрешение

Елена Котрухова

Посмотрите, а поддерживает Ваша видеокарта такое разрешение, если нет, то Вы сможете установить только то, что выдает видеокарта

Вера Дунаева

Обнови дрова