Алёша Мальчик

Запуск игры в родном разрешении на широкоформатном мониторе. Как это можно сделать?

Старые игры, например NFSMW, запускаются на широкоформатном мониторе в "растянутом" виде, хотя раньше у меня как то на ноутбуке игра NFS Carbon запускалась в своем разрешении с двумя черными полосами по бокам. Как это можно сделать?

Монитор 1920x1080, а игра 1280x1024 (для квадратных моников)

Шерали Мингтураев

в настройках игры выбери "широкий экран" и разрешение там же выбери. Игра не старая, должна быть опция.