Бакмурат Сулайманов

разрешение 1024х600, какой это монитор ?

Прошу вас, не грузите меня статьями из вики, хабра и прочего интернета. Мне нужен только ответ на мой вопрос, не более!
У меня нетбук имеет разрешение 1024х600, для удобного использования интернета, программ нужно МИНИМУМ 1024х768. ВНИМАНИЕ ВОПРОС! Какое разрешение подойдет для КОРРЕКТНОГО отображения круга на моем мониторе с большим разрешением, чем 1024х600?
Заранее благодарю

Александр Щербаков

только рекомендуемое, так как монитор не стандартный.

Фаррух Юлдашев

е8ёный это экран.

Ан
Андрей

Откуда такие цифры. Такого монитора нет, это что новая модификация?