Вячеслав Сидоров

Можно ли создать свой сайт? Без рекламы. Подскажите. кто знает!

Baсилий

конечно можно, и на бесплатном хостинге, к примеру этом http://www.hostinger.ru/

Александр Кузнецов

можно. я на программировании изучаю HTML. Только вам надо знать команды. А написать можно в самом обычном блокноте или AkePad. Напишите название (когда закончите) и после точки "html". При открытии этого файла откроется вкладка в браузере (у меня по умолчанию в гугл хром) . А это видео уроки file:///F:/программирование/HTML/видеоуроки РїРѕ HTML_CSS/index.html. УДАЧИ!