Оксана Суворова

Пойдёт ли у меня Resident evil 6 и Watch dogs?

Видеокарта: Nvidia GeFroce GT 240,Windows 7 Ultimate,процессор: Intel(R) Core(TM) 2 DuoCPU E7500 2,93 GHz, ОЗУ 2,00 гб, 32 бит.

Если на самых низких

Хотя пойдёт RE6,я в Benchmark tool посмотрел, ранг Б на максималках :3

Slavon Slavon

С лагами дикими пойдёт.

Роман Боровков

Для Watch dogs ещё не объявили системные требования - но нет, она не пойдет - уж больно там хорошая графика

Сергей Абреев

врятли а псы могут

Олег Сапожников

пойдет watch dogs у меня на высоких шпарит ток видюха хуже 9600gso а вот обитель не знаю мож на средних потянет
блин я перепутал watch dogs и sleeping dogs во я тупанул

Aston Martin

Crysis 3 у тебя точно не пойдет. Т. к твоя видюха directX11 Не поддерживает.
А В watch dogs тоже будет только directX 11.
Меняй вивдеокарту.
Покупай GTX650TI на 2GB.
тогда всё пойдет
И процессор ставь core i5 3450
И оперативы 4гб (Минимум)

Ирина Родкина

Нужно ещё 2 гигабайта оперативной памяти !

Роман Петухов

видюха новая и оперативка тоже