Екатерина Зорина

!!! ПОЙДЁТ ЛИ У МЕНЯ Watch Dogs : !!!

Но при запуске самой игры выдает мне вот это

что нужно сделать чтоб игруха пошла, помогите пж

Шеннепей

там же ясно написано, что нужна НОВАЯ ВИДЕОКАРТА с поддержкой Dx11
а то, что в твоей винде установлен Dx11, ничего не дает, если пользоваться им нечем
если у тебя нога 45 размера, но у тебя обувь только 40 размера, то ты не сможешь носить эту обувь, тебе нужна другая обувь с подходящим размером

твоя GT9600 имеет поддержку ТОЛЬКО Dx10
покупай GTX 760 а лучше мощнее

и проц получше бы взял. например i5 4440 ну и соответственно новая мат. плата и память

Марина

Видеокарту меняй.. . фуфло, новые игры вообще не пойдут! Спрашивай в магазинах видюхи с DirectX 11, бери лучше всего Nvidia GTX Ti 650 ли 750!