Ольга Яблокова

Подскажите чем можно разогнать видеокарту GeForce 8600gts, а то в gta 4 даже на минимальных не идет (разрешение 1920*1080

Подскажите чем можно разогнать видеокарту GeForce 8600gts, а то в gta 4 даже на минимальных не идет (разрешение 1920*1080)

Ксения

чтобы GTA 4 пошла надо видяху нормальную а не старьё разгонять

Лилиана Бэреску

ха, не поможет. надо новое железо. такое говно никак не заставишь тянут нормально игры

Игорь Папко

У меня и на GTX260 еле шевелилась.