Анастасия Тришечкина

Ребят.... кто пользуется вебмани, должен знать... подскажите плиз

Мне перевели деньги на кошелёк "сделка протекции во времени. Воспользоваться ценностями сможете через 120мин"...где эти деньги будут находиться?
и ГЛАВНЫЙ вопрос - они будут отображаться у меня в балансе или нет?

ситуация продажа аккаунта.... это сообщение типо в чате (WM-чат) пришло - это просто сообщение, или реально перевели деньги?.. .
что делать?
Спасибо заранее !!!

Леонид Рогачевскии

Если переводят деньги, то идет уведомление посредством системы Webmoney, а не какие-либо чаты.
Сделка с протекцией - это значит, что перевод защищен паролем.