Юлия Тихонова

Ребят подскажит плиз с озером !!!

Смотрел передачу пол месяца - месяц назад по културе, рассказывали про какое-то озеро вроде в венеции !! Которое 12 месяцев (круглый год) держит Температуру 24 градуса, обладает лечебными сойствами ( санаторий лечебный) !!!Подскажите плиззз как оон называется? В горах вроде ...Плиииииз !

Красотка !! с первой попытке в цель! Выручила, точно оно оно 🙂 Приятного дня тебе 😉

Македонин Смб

Венгрия, озеро Хевиз. Нет?

Ирина Филимонова

венецию с венгрией перепутал?? ?

класс....