Andrew

Как сделать так чтобы больше не расти?

дело же в наследственности, моя бабушка 160, дедушка 170, мама 168 и сестра и брат, только папа 182, а мне 17 и рост как у мамы
слышала что то 20 лет растут, но я ни за что не хочу быть 175 и 180, да это хороший рост, но я не хочу. Только не пишите тупой вопрос и все такое.

и в классе я одна из низких ниже меня только 156 сантиметровая, и пару девушек как я остальные от 170 и выше .

дуры вам заняться нечем, кроме виктории

Татьяна Быкова

хы) я 175 и довольна) )
в бочку сядь, говорят при Петре первом так карликов выращивали 🙂

Станислав Суханов

а что плохого в высоком росте? и например я с лет 15 не росла больше. Думаю многие в таком возрасте уже перестают расти, ты врядли вырастешь больше 170, не парься))))))

Мария Яковлева

Этого добиться не возможно !!!Поверьте лучше быть высокой !!!***)))))))