Алексей Фанат

почему склеиваемые детали рекомендуют крепко прижать друг к другу это и домашней роботы по физеке помогите пожалуста

Дмитрий Ртищев

Это на молекулярном уровне, увеличивается сила взаимодействия молекул, чем меньше расстояние между молекулами, тем сильнее они притягиваются, тем самым (придавливанием) увеличиваешь силы взаимодействия и прочность склеивания

Катерина Угняченко

Чтобы увеличить площадь соприкосновения.

Алексей Молчанов

Не правда! Весь клей выдавишь!