Александр

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА Я ЗДЕЛАЛ СЕРВЕР МАЙНКРАФТ ip 0.0.0.0:53252 почему друг неможет зайти

Аня

патамушта ты ни акончил 11 классаф

Вячеслав Андреев

не может быть такого ипа, что-то у тебя не так с сетевым адаптером, как я понимаю, виртуальным

Ирина Тюляева

Что это за Адресс такой вообще, я конечно не силен в МК но полагаю что там скорее всего надо ваш реальный айпи, если вы создаете сервер на своей машине.

Юлия Орешина

Так у вас адрес-то из неизвестного диапазона.