Анастасия Крутова

Кто создал таблицу простых чисел?

Мебель Для Вас

А таблицу натуральных чисел кто?

Екатерина Ищенко

Никто ее не создавал, поскольку она бесконечна.
Если Вы имеете ввиду таблицу простых числел от 1 до 1000 (или 10 000), какие часто встречаются в школьных учебниках, то создана она могла быть кем угодно, начиная от Евклида, и заканчивая главным редакторома учебника.
Если вопрос в том, кто первым стал серьезно заниматься простыми числами - то это и был Евклид.

Victoria Eduardovna

Сейчас подобные таблицы вычисляются компьютерами.