Александра Волкова

Samsung Galaxy i-9003 почему то не обновляет по, пишет ошибка и ну принимает ни одну почту, подскажите как обновить?

Не получается зарегистрироваться, я пробовала

Совсем недавно купила

Прошивку обновить хочу т. е андроид

Любовь Ермилова

сначала зарегистрируйся в gmail (можешь через комп). потом зайди в меню настроек телефоне там будет пункт аккаунты и синхронизации. главное чтобы у телефона было соединение с нетом. введи свои данные. а если именно прошивку менять то здесь все есть http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=223945