*** Тимур ***

помогите с samsung galaxy ace 5830 i

Купил недавно смартфон samsung galaxy ace 5830i(важно, что i),чтобы хоть как-то занять себя на парах и обнаружил, что он оказывается не так хорош, как я думал практически из всех приложений выкидывает, слышал, что можно как -то перепрошить, но только ничего в этом не смыслю
помогите, а то как-то денег жалко (целое лето работал, чтобы накопить)

Марина Волкова(Лапенкова)

поставь для начала CWM