Андрей

Samsung galaxy Ace-5830

На экране появилась надпись: Приложение главный экран неожиданно остановлено. Повторить попытку. И кнопка принудительное завершение. Нажимаю на нее, секунд через 5 появляется снова. В настройки и меню выйти не могу. Помогите пожалуйста!!!

Артём Филатов

хард ресет поможет: в выключенном состоянии кнопка выкл+кнопка меню+громкость вниз. вроде так