Юля Морозова

Samsung Galaxy Ace (GT-S5830G) - какая в нем начинка и чем он отличается от 5830 и 5830i?

F-
Filter -Gafiilter

Описание телефона Samsung S5830 Galaxy Ace

Смартфон Samsung GT-S5830 Galaxy Ace обладает стильным дизайном и отличной функциональностью. С ним не захочется расставаться ни на минуту! Хранить необходимый контент можно во встроенной памяти телефона объемом 158 Мб либо на карточках формата microSD максимальной вместительностью 32 Гб. Качественный литий-ионный аккумулятор емкостью 1350 mAh обеспечивает время автономной работы модели в режиме разговора до 10 часов и до 640 часов в режиме ожидания. Приятным дополнением является наличие в мобильном телефоне Samsung GT-S5830 Galaxy Ace GPS-навигации (система A-GPS) и диктофона.
Мир развлечений. Аппарат оснащен 5-мегапиксельной камерой с автофокусом и светодиодной вспышкой, которая обеспечит получение качественных, четких фотографий, а также видеороликов. Аудиоплеер и FM-радио с памятью радиостанций и поддержкой RDS подарят радость от прослушивания любимых композиций, а делать это можно в любимых наушниках, ведь телефон оборудован аудиоразъемом 3,5 мм.
Производительность. За быстродействие работы всех приложений отвечают современная операционная система Android v2.2 и процессор с тактовой частотой 800 МГц.
Удобство управления. Сенсорный емкостной TFT-дисплей модели имеет диагональ 3,5 дюйма, разрешение 480x320 точек и поддержку "мультитач", благодаря чему обращаться с телефоном будет еще удобнее.
Всегда на связи. Коммуникационные возможности аппарата представлены 3G, GPRS, EDGE, Bluetooth, Wi-Fi, WAP и e-mail-клиентом, что позволяет с комфортом обмениваться данными с другими устройствами, заниматься интернет-серфингом и работать с электронной почтой.

Технические характеристики
Связь
3G : Есть
GPRS (класс) : Есть
EDGE : Есть
Wi-Fi : Есть
Дисплей
Тип дисплея : TFT
Разрешение дисплея (пикс) : 480x320
Диагональ дисплея (дюйм) : 3.5
Сенсорный экран : да
Система
GPS-навигация : Есть
Операционная система : Android v2.2
Частота процессора (МГц) : 800
Мультимедиа
Фотокамера : 5 Mпикс
Аудиоплеер : да
FM - радио : да
Корпус
Тип корпуса : Классический
Память
Встроенная память (Мб) : 158
* Технические характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.

Теги: 3g, смартфон, сенсорный, камерофон, мультимедийный, имиджевый, моноблок, wi-fi, action, galaxy, snapdragon
Комплектация
Samsung GT-S5830 Galaxy Ace
Аккумулятор
Сетевое зарядное устройство
Карта памяти 2 Гб
Руководство пользователя
Гарантийный талон