Елена

Помогите с сочинением по литературе. Задали написать сочинение на тему: Моя речь, мое лицо

Лёха

По рассуждай на темы как ты бы выглядел в глазах других если бы разговаривал бы плохо ( или много матерился бы) , и на тему что если бы ты умел говорить как оратор, остряк когда нужно умный тип вообщем, и сравни что лучше, в конце напиши вывод как ты относишься к речи