Владислав Владислав

ПОДСКАЖИТЕ ПРОГРАММУ КОТОРАЯ УДАЛЯЕТ ВСЕ ЧЕМ ТЫ НЕ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ??? если можно киньте ссылку или напишите название

если можно киньте ссылку или напишите название

Наталья Торгачева

Прогу подсказать не могу - не помню.. . Но - дефрагментация локальных дисков помочь точно должна .

Александр Шумарин

В поисковик Reg Organizir, это оптимизация реестра и чиска дисков. CCleaner-удаление временных файлов и прочего мусора