Письменная Елена

есть ли программа которая подбирает пароли? Если да киньте ссылку! Если да киньте ссылку!

Ирина Белоущенко

По черепу тебе бы дать, а не ссылку. BrutusA2 либо WWWHack.

Екатерина Вячеславовна

На, кидаю. Поймал? Кейлоген называется. Но тебе она не нужна, весь компьютер поломаешь-программа хакерская, дорогая и вся состоит из вирусов.

Манас Абдиев

называется программа для брутфорса, их полно, но толку от них мало, циферные пароли найдут быстро, а вот буквы или буквы + цифра это ужо жопа... 7 знаков подбирают до девяти дней, 11 знаков -тысячилетия