Зюлькина Екатерина

Есть такие программы, которые подбирают музыку по настроению?

Вот у меня плеер есть, там можно песни слушать по настроению. Спокойные, танцевальные, веселые и т. д. В интернете есть сайты какие нибудь где реализована такая же функция или программы какие?

il'ya то что надо

Alexandra Kuznecova

Ну что за болезнь - валить все на машину? Машина вообще-то не всесильна, напоминай это себе почаще. Машина значительно слабее человека. Просто человек обленился.
Потрудись уж САМ свое настроение определять!