Женя

есть ли такой сайт (программа) , который определяет жанр музыки?

есть ли такой сайт (программа) , который определяет жанр музыки? к примеру хочу узнать жанр Skrillex(НАПРИМЕР!!!) , что может мне помочь?

Маргарита Шевкунова

Есть программы для определения названия и исполнителя музыки, есть программы, с помощью которых можно определить битрейт и прочие показатели.. . Но жанр.. . =))) Для этого нужна программа - телепат =)))) Если в программе какой либо указывается жанр композиции, значит программа подтягивает данные из интернета, где к композиции прикреплено название жанра. Самостоятельно определить жанр нынешнее ПО, увы, пока не способно 🙂

Андрей Голованов

поможет википедия, или официальный сайт группы (исполнителя) обычно исполнители не скрывают свой жанр.