Валерий Мигунов

что такое Шасси осевого вентилятора? что такое Шасси осевого вентилятора? где он находится в вентиляторе?

Игорь

какой-то это неправильный термин. нетехнический. Скорее всего это место крепления

Вл
Владимир

Шасси осевого вентилятора — это устройство на которое устанавливается электродвигатель с вентилятором, и служащее для его перемещения по рельсам. Применяется в вентиляции шахт.