Эрадж Иванов

В какой серии какого сезона появляется 10 доктор? "Доктор Кто"

Друг столько рассказал про сериал. Очень стало интересно. Посоветовали начать с 10 доктора. А я не знаю когда он появляется :С

Сашуля Верецоца

Сначала смотри Хороший сериал, хотя начало странное А доктора с середины сериала начинает играть другой актер, хотя сказать кто из них лучше трудно