Марат

Если Кипр войдет в состав РФ, вы переедете туда жить? Там хорошо) ) в Айа-Напе песочек такой мягкий) ) и море ласковое))

Maksim Bezbah

все верно но там хорошо пока нас нет..

Оксана Бочарова

Это называется - РАЗМЕЧТАЛАСЬ!

Ир
Ирина

Нас, простых, туда наши олигархи-депутаты-чиновники не пустят!

Юлия Черная

как бы рф не вощла в состав китая . наши олигофрены у нас отобрали собственность а есть акулы посильней чем пугать китай яхтами абрамовича

Tatyana M

Неа. Я люблю южный берег, но.... Северного Ледовитого океана

Inna Silantyeva

давай сами перейдем в Кипр--олигархи уже там

Сергей Батурин

а кто в евразии останется?

Александр Королев

решать проблемы с турками дороже себе выйдет

Тина

Юмористка.