Леночка Шенина

Вы когда нибудь заезжали на поезде в пещеру ужасов и как там ?

Мария Vorob'eva

в пятилетнем возрасте, в чешском"Луна-парке"испытал такое))) Было страшно.

Alsou Alsou

Прикольно. Даже было страшно.... 30 лет назад))

Вя
Вячеслав

Орали с сыном во все горло)))

Наталья Краснова

как мне кажется что не страшно

Алексей Илюхин

ничего особенного - волосы только поседели и все.

Си Сишка

Ты с собой сразу молоток бери
Для обороны. Страшно там

Наташа Карпова

бывала в Дисней-ленде в штате Флорида в Орландо и заезжала в такую пещеру.... немного жутковато, а вот девочки, которые были со мной попищали немного ))

Адалат Камильевна

Да, но очень давно. Сначала было страшно, а потом смешно, мы с подружкой так смеялись над своими страхами. "Молодо-зелено"!

Ек
Екатерина

Заезжал.. . Там смешно...