Yad

Помогите найти старый фильм ужасов про инопланетянина в пещере и вводящий иглу в затылок.

Фильм старый, смотрел в детстве, в 90-х годах, смутно поэтому помню, но кое-что наводящее есть. Дело происходило на Земле, там был разумный инопланетянин, похожий смутно на эмблему рэп-группы "Onyx", вставлял людям иглу в затылок честно говоря не помню уже зачем. Фильм заканчиваетяс тем, что кто-то садится в космический корабль пришельца и его угоняет вместе с ним ценой собственной жизни, т. к. корабль через иглу и различные приборы интегрировался в человека. Может кто помнит?

Дело, по-моему, происходило где-то в провинции, пришелец не гуманойдного типа, что-то типа Крэнка из черепашек-ниндзя.

Мr.Fix,то что ты предложил очень похоже на тот фильм, не помнишь как он назывался?

Галина Плёнсак

Этот инопланетянин вроде как сначала колол дозу жертве, а потом иглой откачивал из мозга эндорфин. типа мощнейший наркотик в местах откуда он прибыл

Александр Анисенков

Я тоже сперва подумал, что Ангел тьмы, но при чем здесь пещера и Onyx? Значит это не он.

Ni
Nikita

Я тоже смотрел этот фильм, ничего из вышеперечисленного не подходит. Ищу этот фильм больше 20 лет. Из сюжета помню что у жертвы от иглы оставался шрам который жертвы скрывали под пластырем. Они становились подконтрольны инопланетному интеллекту, как во "Вторжение похитителей тел". В тот день этот фильм показали вслед за фильмом "Вкусная дрянь" (The Stuff).