Очень давно смотрел фильм, если не ошибаюсь он был как бы склеен из нескольких историй. Так вот не так давно в сети нашёл историю которая очень, очень сильно похлжа на историю из этого фиильма, помогите вспомнить фильм .
вот история:
Это страшная городская легенда под названием “Люди тоже умеют лизаться”, о красивой молодой девушке, которая осталась дома одна на ночь, под защитой своей собаки, большой Колли.
Родители сказали девушке закрыть все окна и двери после их ухода. Но в подвале оставалось одно окно, которое не закрывалось полностью.
Приложив все силы, ей, наконец, удалось закрыть окно, и она вернулась к лестнице. Но, чтобы быть уверенной, что никто не сможет войти, она закрыла дверь в подвал на засов.
Потом она немного поела, покормила свою собаку, и решила пойти спать. Она легла на кровать, её пёс расположился под кроватью. Она опустила свою руку и позволила её псу полизать её, прежде чем пожелала спокойной ночи.
Но ночью, она проснулась. Девушка лежала, думая, что же её разбудило, когда внезапно она услышала шум. Это был капающий звук, и, казалось, он исходит из ванной. Она должно быть оставила кран открытым, и теперь вода стекала в сток раковины. Решив, что это не большая проблема, девушка продолжила спать.
Но она занервничала, и опустила руку под кровать, и позволила псу полизать её руку, чтобы убедиться, что она под защитой. Примерно в 3:45 она снова проснулась и услышала звук стекающей воды. Она снова опустила руку под кровать и позволила псу полизать её руку. Затем она уснула.
В 6:52 девушка решила, что с неё хватит… она встала, как раз, когда её родители подходили к дому. “Хорошо”-подумала она. “Теперь кто-нибудь починит раковину… потому что я знаю, что не оставляла кран открытым. ”
Она прошла в ванну, а там была её собака Колли, изрезанная и подвешенная на верёвке для сушки. Шум, который она слышала, был звук капающей крови, от которой на полу образовалась лужа. Девушка закричала, и побежала в спальню за оружием, в случае, если кто-то по-прежнему находился в доме. . а там, на полу, рядом с её кроватью она увидела небольшую надпись, написанную кровью: “ЛЮДИ ТОЖЕ УМЕЮТ ЛИЗАТЬСЯ”
Кино и театр
кто поможет вспомнить старый фильм ужаса?
Эта история упоминается в двух фильмах
Городские легенды 2: Последний отрезок
Студентка университета Эми снимает свой дипломный фильм о городских легендах, страшных историях, порожденных первобытным хаосом современных мегаполисов.
Во время съемок происходит таинственная череда загадочных и кровавых событий. Из режиссера Эми должна стать сыщиком — иначе к концу своей картины она сама станет городской легендой.
http://www.kinopoisk.ru/film/5005/
=======================================
Байки у костра
Группа подростков, попав в автомобильную аварию, решила остановиться у леса и развести костер. Они развлекают себя тем, что рассказывают душераздирающие и жуткие истории…
Отрывок одной из рецензии на сайте Кинопоиск:
Третья история происходит в обыкновенном американском пригороде. Здесь, как и в прологе, паранормального компонента не будет. Главная героиня этой части — 12-ти летняя девочка, ждущая с нетерпением завтрашнего дня рождения. В преддверии праздника она остаются в доме одна, так как родители отправляются на школьное собрание, а сестра убегает на вечеринку. Единственный защитник девочки — любимый верный пес. А в кустах уже затаился маньяк-извращенец, давно наблюдающей за ученицей, в том числе благодаря тайному общению в интернете. Лично для меня эта часть фильма самая захватывающая и напряженная. Создатели сумели так накалить атмосферу, что даже эффект призраков не нужен для серьезного переживания за исход противостояния. Но совершит ли маньяк все задуманное? Выживет ли его юная жертва?
http://www.kinopoisk.ru/film/3565/
Городские легенды 2: Последний отрезок
http://www.kinopoisk.ru/film/5005/
=======================================
Байки у костра
http://www.kinopoisk.ru/film/3565/
1.кто это был под кроватью?
2.кто мог так издеваться над бедной собакой?
3.как она не заметила человека который пришел и забрал собаку?
4.как собака могла молчать когда его уносили?
Этот фильм называется БАЙКИ У КОСТРА. Один из самых страшных фильмов ужасов, конца 90-ых уж точно. Да и сегодня эта лента бы не затерялась. Фильм действительно давит на рычаги страха и сам по себе довольно необычный, можно даже сказать, с оригинальной начинкой
чё за бред! "!!!?