Кино и театр

Помогите вспомнить название фильма ужасов

Фильм смотрела году в 97-99. Помню семью (муж, жена и дочь вроде) , жена что то сделала, грех какой то совершила что ли и попала в ад. Дома у них висела картина, которая была живой (исчезало, появлялось, шевелилось то, что было на ней) . Потом вроде и дочь забрали в ад, а отец стал видеть то, что происходит на картине, и увидел там семью вроде. Затем отправился в ад, чтобы забрать их обратно. Помню, как его окружали мертвецы, а он искал семью. Очень хочется посмотреть.
Куда приводят мечты.

Детский врач Крис Нильсен живет в счастьи и согласии с женой Энни и двумя ребятишками. Но однажды случается страшное: дети гибнут в автокатастрофе. Для Криса и Энни наступают самые тяжкие четыре года совместной жизни. Но как только они начинают оправляться от несчастья, происходит новая трагедия: на этот раз в дорожной катастрофе погибает Крис. Душа праведника покидает землю и переселяется в райские кущи.

Оставшись в одиночестве, Энни сходит от горя с ума и накладывает на себя руки. Но, как и полагается самоубийце, ее душа перемещается уже не в рай, а в ад. Узнав об этом, умерший супруг отправляется в опасное путешествие в преисподнюю, чтобы спасти душу жены от адских мук.
Та самая картина, которая менялась..
Оксана Цветова
Лучший ответ
город грехов
Alex Gagauz
"Восставший из ада 2"

В наш мир возвращается мачеха Кристины Джулия, сгинувшая в геенне огненной в финале первой части фильма. Для восстановления своего физического облика ей приходится использовать те же малоприглядные средства, что в свое время и Фрэнку.
В это же время Кристина, содержащаяся в психиатрической лечебнице, решает спасти своего томящегося в потусторонней неволе отца, для чего ей снова необходимо проникнуть за ту не всегда видимую и не всегда прочную грань, которая отделяет мир живых от мира не очень живых…
Возможно одна из из серий Полтергейст наследие-сериал как раз повествовал о демонах, и паранормальных явлениях. Каждый раз сюжеты были разные, так что и эта история могла быть показана в нем.
Larisa Yegorova
Тебе чёрным по белому написали это фильм КУДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ. Ты для начала скачай его и посмотри, а потом будешь утверждать. Фильм с живой картиной и с адом только в этом фильме присутствует. Больше таких фильмов на нашей планете нет.
Маша Даленкина
город грехов [3]
Matluba Karimova
город грехов
это однозначно город грехов
город грехов