Екатерина

В интернете не место эмоциям? Ведь что написано пером то не вырубишь топором

Это про некоторые высказывания крупных политиков и известных людей.

Марина Бухтина

Скажи об этом модерам

Сергей Левшонков

в инете есть место всему чем может человек выразить свое мнение или себя или свое состояние !!!и это вы ниукаго неимеете право отнять!!! это нарушение закона!!!

Алексей Костенко

Да пусть политики и звезды проявляют все, что угодно. НО потом! Неча на зеркало пенять, коли рожа крива. Как аукнулось, так и откликнулось. И т. д.
Да разве ж плохо, что в интернете дурь каждого видна?