Андрей Назаретян

Цены в китае. Помогите.

Собрались ехать в Китай в город Санья. Подскажите какие там цены на еду, экскурсии, походы в достопримечательности и развлечения.

Виктория Кондрова

Вообще в Китае все довольно дешево. Прилично поесть на 100 рублей вполне возможно. Но Санья-это вроде бы Хайнань. А если так, то цены подогнаны под туристов. То есть гораздо выше.