Абрам Бульбаш

Кто был на отдыхе в Китае? Что посоветуете?

Ма
Мария

Я была в Китае пару лет назад. На острове Хайнань. Там три бухты: Дадунхай, Санья Бэй и Ялунвань. Мы отдыхали в Санье. Это такой среднячек, там чистое бирюзовое море, почти белый песок, народу не так много. Но и развлечений там почти нет, оооочень их мало. В Ялунвань вооще не советую ехать, там конечно, как рай на земле, но там отдыхают одни пенсионеры. Развлечений нет, тишина, спокойствие. А вот вся движуха в Дадунхай, там и бары и дискотеки, магазины. Короче жизнь там кипит. В Дадунхай мы ездили на такси, но оно там не дешевое, по счетчику. Счетчик считает даже если ты стоишь в пробке. Так же ходят автобусы. Что очень плохо, они практически не говорят на английском. Да там много всего интересного. Советую. И лет через пять поеду снова туда.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Мы были в Гонконге!! ! КРУТО!! ! Очень клево!! ! и Вам советую!! ! И Преобретайте все сами авиа билеты (мы на сайте Аэрофлота ) и отель (мы на букинге) . Будет гораздо дешевле)))) . А фотки-вот!!!

Кирилл Отдельнов

Остаться дома.

Дима Гусев

Одеждой и прочим затариться.

Танюшка Бахвалова

Остров ХАЙНАНЬ....

Алексей

Так там счас птичий грипп лютует, надо подождать