Сергей Серов

подскажите любители музыки в походе

Такая проблема. Люблю в горах идти и слушать плеер. Был у меня плеер, где вставлялась одна мизинчиковая батарейка. Я давно приобрёл аккумуляторы мизинчиковые, и когда скажем поход в горы длится недельку, взял несколько таких ккумуляторов или даже батареек и слушаешь всю неделю. Теперь старый плеер сломался, в нашем городе подобный достать оказывается проблематично, видите ли везде MP3 плееры со встроенными аккумуляторами, а это значит, что он сядет через2 дня и всё! Вот что посоветуете, чтобы можно было слушать сколько влезет в пути? Чтобы было дёшево и сердито, как с мизинчиковыми аккумуляторами? Может есть какие технические фишки? Может зарядка (небольшая только) для батарей автономная? Ну вот такая проблема

Виктор Казарин

Решение Вашей проблемы:
- Dynamo Hand-Crank USB Cell Phone Emergency Charger
- 2xAA Powered Emergency Charger w/ White LED Light & USB Cable for Samsung i9220 / i9103
- 4 x 18650 Batteries Emergency Charger w/ LED Illumination Light / USB Port for iPhone / iPad
- Тепловой электрогенератор PowerPot V

отдельной строкой можно вычленить солнечные батареи....