ХХ
Хасан Худояров

подскажите любители музыки для похода

Такая проблема. Люблю в горах идти и слушать плеер. Был у меня плеер, где вставлялась одна мизинчиковая батарейка. Я давно приобрёл аккумуляторы мизинчиковые, и когда скажем поход в горы длится недельку, взял несколько таких ккумуляторов или даже батареек и слушаешь всю неделю. Теперь старый плеер сломался, в нашем городе подобный достать оказывается проблематично, видите ли везде MP3 плееры со встроенными аккумуляторами, а это значит, что он сядет через2 дня и всё! Вот что посоветуете, чтобы можно было слушать сколько влезет в пути? Чтобы было дёшево и сердито, как с мизинчиковыми аккумуляторами? Может есть какие технические фишки? Может зарядка (небольшая только) для батарей автономная? Ну вот такая проблема

NB
Nadyusha Belaya

Существуют подзарядки на солнечных батареях, а также подзарядки от аккумуляторов. В принципе можно и самому сделать. Возьми разъем под usb втыкни в него плеер замерь тестером где" +", где" -" припаяй туда провода и приспособь к ним батарейку ( подключение "+" батарейки к "+" плеера, а "-"батарейки к "-"плеера)

ДЗ
Дониер Зияев

Ответ сам напрашивается, или экономичный плеер, или зарядка в пути от солнца, не тащить же аккумулятор вместо еды....))))

Похожие вопросы
Для любителей музыки и меломанов!!!
Любители классической музыки **
любителям музыки вопрос
Любители рок музыки...
Любителям рок музыки
Любителям альтернативной музыки.
вопрос для любителей музыки
подскажите любители музыки в походе
Любители музыки, отзовитесь)
Здравствуйте! Любители музыки подскажите пожалуйста.. .