Анна Гришачкина

Любители музыки, отзовитесь)

Может быть кто-нибудь может подсказать название песни и (или) исполнителя.. .
Увидела клип по какому-то муз. каналу: пухлый парень на пляже (место похоже на Гавайи или что-то вроде того хД) играет вроде бы на банджо. Песня на английском кажется. Очень спокойная такая. Буду благодарна. И восхищена теми, кто сможет понять, что я имела ввиду. ^^"

Паша Максимов

Israel Ka’ano’i Kamakawiwo’ole-Somewhere over the Rainbow