Светлана Лебедева

любители музыки70х отзовитесь.

Песня поеться от имени влюбленной женщины, которая на фоне заката который красиво ложиться на поля, пела ее известная певица с голосом нежным как ручеек.
Родилась в 1936м году в 1967м году попала в аварию и тяжело болела. Умерла в 1982м году и выступала до самого конца. Никто не знал как ей было больно на самом деле и настолько она была лучезарна.
Во времени пения женщина созерцает о мужчине которого она любит и которому посвящает эту песню.
Назовите название песни имя и фамилию певицы, кто скинет слова тому подарю ролик с этой песней

Алексей Звирюк

Ну, просто бином Ньютона

Татьяна Хатькова

Джамшут в ваннама пащёляма, клющ пафирнуляма, напора пошёл, люстрэма упалама, разбилась, трещинама пошола, соседки квартира пришёл!