Елена Коннова

Все любители Linkin Park(а) отзовитесь!!!

Вообщем, в альбоме 2002 года Reanimation есть песня Riff Raff, не могу её послушать, во всех поисковиках она длится 21 секунду. Как и где найти оригинал и песня ли это вообще?? !

А какой смысл делать сплит? Его ведь не послушать))

Катюшка Гребенникова

на торренте скачай дискографию, там точно полная версия будет. я, конечно, не слушал этот альбом, но это может быть тупо интро коротенькое, как foreword в meteora

Алексей Почуев

нет это сплит между треками, такой прием используют в основном в альтернативе и хип-хопе

Анатолий

Нет оригинала, это не песня)