Екатерина Агапонова

Здравствуйте, подскажите где найти работу вахтовым методом (плотник-бетонщик, арматурщик, разнорабочий и т. д.)

Юлия Гусева

в краснодаре !!!

Сл
Слава

Лучше через надёжных знакомых, так как кидалова в таких вакансиях хватает.. . Особенно, если речь идёт о севере и хороших деньгах.

Эдик Белозеров

Контактное лицо
Коршикова Татьяна Алексеевна

Телефон
(495) 6259532

email
ka.olimp@mail.ru

Адрес
Москва, м. "Кузнецкий мост", Рождественка, д. 5/7, строен. 1
м. Кузнецкий мост, 1 мин. пешком.

Требования:
Предпочтительно мужчина —Гражданство: РФ -опыт работы от 1 годаПредпочтительно мужчина —Гражданство: РФ -опыт работы от 1 года

Условия:
— Вахта, полный день, работа на территории работодателя — Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК — Оплата питания — Компенсация проезда и ГСМ.. .

Обязанности:
На строительные объекты требуются плотники-бетонщики всех квалификацией.